Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме лицом и скажи ей, что у тебя есть Бог...

суббота, 9 июля 2011 г.

Малосольные огурчики без рассола

 Малосольные огурчики без рассола
Уверена, что многим знаком этот рецепт, но я о нем узнала недавно. Возможно, он будет интересен и другим. Огурчики получаются вкусные и хрустящие, а главное быстро!
Итак, нам понадобятся:•


четверг, 7 июля 2011 г.

Ивана Купала- праздник языческого бога!!!! и к христианскому празднику Рождества Иоанна Крестителя- отношения никакого НЕ ИМЕЕТ!!!

Традиция прославлять Иоанна Крестителя в дни его рождения и мученической кончины сложилась еще в первых христианских общинах.В начале IV века праздник был введен в христианский календарь.

7 июля - Рождество Иоанна Крестителя

По церковному календарю сегодня, 7 июля, православные и греко-католики отмечают один из двенадцати величайших христианских праздников - Рождество Иоанна Крестителя - христианский пророк, известивший о предстоящем приходе Иисуса Христа.

суббота, 2 июля 2011 г.

"Никто не запомнит тебя за твои мысли..." Габриэль Гарсия Маркес

Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом

райЕсли бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.