Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме лицом и скажи ей, что у тебя есть Бог...

вторник, 10 августа 2010 г.

В Киев привезены мощи мучеников Киприана и Устины


 В столицу прибыли мощи священномучеников Киприана и Устины. 8 августа в храме святого апостола Луки ,при госпитале Главного управления внутренних дел ,состоялась встреча святых мощей Киприана и Иустинии - праведников, известных своей помощью от колдовства и всевозможного зла.

Как сообщает телеканал "24", кроме традиционных бабушек и женщин в косынках, святыни в Киеве встречали также байкеры. Молебны в храме святого Луки будут правиться трижды в день. Святыня будет доступна для поклонения до 8 сентября ежедневно с 8.00 до 19.00.
Адрес храма: ул. Мануильского, 19.
Киприан и Устина жили в Карфагене, их убили по приказу римских властей во время гонений на христиан. Им молятся, когда ощущают слабость перед неурядицами и проблемами.
источник Лига-новости   


(Св. Киприян и Св. Устина)


Молитва святого священомученика Киприяна считается сильной защитной молитвой и молитвой, снимающей все порчи. Киприян написал ее после как отвергся от дьявола и в ее написание вложил все свои знания и силу, поэтому она остается самой сильной молитвой от любого чародейства и по сей день.
              
тропарь и молитва Св.Киприана                                    



2 комментария:

  1. Не молите святых Киприана и Иустину о том, чтобы
    вернулся муж , которому "поделано" или в подобных ситуациях. Иустина помогает выдержать наитие духа обольстителя -антихриста , а Киприан поможет отречься от дел диавола и занятий магией. Их духовный подвиг - пример , когда чистота и вера Господу , победила расчет магических знаний, когда свет победил тьму невежества и похоти. Если вы знаете о себе , что обращались за помощью к колдунам , просите этих святых и они обратят зло, которое живет в вас и действует через вас в енергию , которая будет служить добру. А "порчи" как таковой нет , есть ваша вера в то , что вы зависимы от невежды , который хочет занять ваше место под солнцем. Да будет свет, и пусть светит он людям через святых Киприана и Иустину.

    ОтветитьУдалить
  2. Иустина, СПАСИБО!! Очень познавательно!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.