Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме лицом и скажи ей, что у тебя есть Бог...

суббота, 3 июля 2010 г.

Во тьме....

Тишина. По твоей коже пробегает холодный ветер. Ты, открыв глаза, не видишь абсолютно ни чего, только непроницаемая тьма, густая как чернила, пугающая своей бесконечностью, поддана твоему взору. И больше ничего.
Ты не знаешь, где находишься. Стоишь не уверенно, боишься сделать шаг, не зная пропасть там или нет. Не много подождав, ты решаешься. Сначала ты идёшь медленно, после ускоряешь шаг. Твоё сердце замирает: ты боишься, что не увидишь больше своих друзей, родных. Ты идёшь уже долго, твои ноги болят от усталости, но ты идёшь. Плача, ты изо всех сил кричишь имена близких. Но нет ответа. Только вдали раздается эхо твоего зова. Тебе холодно, очень холодно. Но ты не обращаешь на это внимание.
Внезапно сквозь тьму прорвался лучик света. Луч тёплый, нежный, согревающий. Он разливается, заполняет собою пространство. Ты пытаешься разглядеть его источник, но не можешь. Свет ослепителен, он причиняет боль твоим глазам. Ты зажмурилась и, сделав пару шагов, почувствовала, что падаешь, летишь вниз… Всё быстрее и быстрее. Раскрыв глаза, ты увидела мрак. Тебе печально. И от отчаяния ты вновь закрываешь глаза. Ты не чувствуешь уже не чего, кроме холода, окутавшего твоё тело, сердце и душу, обреченную жить вечно без покоя и тепла…
И ты просыпаешься…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.