Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме лицом и скажи ей, что у тебя есть Бог...

пятница, 1 октября 2010 г.

Сегодня день УлЫбки!!!:)))))


Холодное октябрьское утро… Мелкий дождик орошает небесными слезами асфальтированные дороги города, по которым печально, плетутся пассажирские автобусы.
Заметила в последнее время, что люди перестали улыбаться! Посмотрите на людей в городе, нет улыбок на лице. А идешь по улице и улыбаешься, по принимают тебя за психа, везде печаль и грусть! В глаза посмотрите, нет в них света и радости!

Хмурятся и хорошенькие девушки, едущие в Университет, и широкоплечие юноши, добираясь на работу, бабушки с грустью в глазах едут на рынок, и даже школяры, которым в принципе еще заботиться не о чем, печально разглядывают пейзаж за окном. Знакомая картина???

Если навскидку вспомнить не удалось, проверьте завтра утром – и убедитесь, все выше написанное – аксиома. В суровое время капитализма люди перестали улыбаться! Они закрылись от других железными дверями и замками типа «цербер», а души и эмоции прячут в суровых взглядах.

Чтобы в корне изменить эту неправильную и порой опасную ситуацию, 1 октября каждого года объявлено – Днем улыбки.:))))))))

Проверено, если пасмурным утром в автобусе или вагоне метро появляется, хоть один улыбающийся человек – эта радостная "зараза" быстро цепляется к другим.

 Могут мне некоторые сказать, что в кризис  тяжело жить, согласна, но маленькие радости каждый день случаются, их надо  научиться замечать и по этому поводу просто  надо улыбаться. Сама поняла недавно, что счастье приходит только к тем людям которые умеют  радоваться даже самому малому. Классный фильм, красивые цветы, любимая песня, солнышко, дождик, приятное воспоминание, улыбка милых глаз! Улыбнитесь!!!!!
Жизнь коротка!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.

Улыбайтесь , дарите  радость другим и к вам ЭТО сторицей в счастье вернется!!!

2 комментария:

  1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    это тебе Сонечко!!!!!!!!!!!!! моя самая широкая))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы улЫбаемся и ПАШЕМ!)все подмечено абсолютно точно, вчера была у парикмахера, оставила последние деньги, но вышла счастливая....шутка ли два месяца не стричься, не была до конца уверена идет ли мне новая стрижка, решила посмотреть на реакцию встречных людей.....это же ужас!!!!!!!!!!!!! улыбок нет(((((((( женщины смотрели с завистью (это хорошо, значит стрижка все-таки идет)))) мужчины с перепуганными лицами...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.