Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме лицом и скажи ей, что у тебя есть Бог...

четверг, 9 декабря 2010 г.

Креативные идеи :))))

Интересная интерпритация ножек стула от арт-дизайн студии Цеслер & Войченко.

Дизайн этого штопора отнюдь не располагает к насилию несмотря на то, что выполнен он в виде кастета. При помощи такой удобной рукоятки, с лёгкостью можно открыть любую бутылку вина, удивив всех необычным дизайном штопора.

Думаю, что надев очки для сна с такими принтами, вас никто не посмеет беспокоить во время отдыха. Ведь никто не захочет ощутить на себе гнев самурая, спящего внутри вас!

Чтобы придать голой стене в ванной, прихожей или на кужне немного обновленный вид, можно повесить картину или зеркало. Но можно повесить и более функциональную вещь, такую например как вешалка в виде стекающей жидкости, которая помимо своего функционала еще и необычно смотрится.

Креативные идеи внедряются все больше в нашу жизнь, затрагивая порой вещи, о необходимости изменений в которых мы даже и не предполагали. Так например как этот разветвитель, который будто бы распяли воткнутыми в него шнурами питания от различной электронной техники. Смотрится очень оригинально, к тому же и несет в себе функциональную нагрузку.

Интересный взгляд на обычные палочки для Азиатской еды воплотился в такие необычные приспособления. Они выполнены из столового серебра, их можно мыть в посудомоечной машине в отличае от привычных деревянных палочек. Вдобавок ко всему, ими могут пользоваться люди, совсем не умеющие пользоваться традиционными палочками для еды.

Дизайнерская фирма Yeduo design располагается в Тайване и специализируется в направлении индустриального дизайна. На этот раз, особое внимание привлекли невероятные вешалки для одежды, имитирующие различных спортсменов и гимнастов.

Дизайнеры из дизайнерской компании Mixko предлают прикольное дополнение к обычным галогеновым лампам - патрон и абажур в виде вафельных стаканчиков из-под мороженого! Посмотрите как эта идея удачно дополняет незатейливый дизайн витрины.

А эта симпатичная лампа в виде трубы понравится всем любителям музыки.

Фантазия дизайнеров не знает границ. Дизайнеры этих колец решили разместить на них копии настоящих чайника и чашки с блюдцем! С такими аксессуарами, на одной руке можно собрать целый сервиз :)

Рукоятка зонта выполнена из кастета, который сам по себе является холодным оружием. В следствие этого, зонт был классифицирован полицией как оружие 5-й категории и для его ношения необходимо разрешение на ношение оружия.



Креативно упакованный зонтик на первый взгляд выглядит как роза! Такой цветок уж точно никогда не завянет, и даже спасет вашу девушку от дождя.

Прикольная интерпретация механического карандаша от японского дизайнера.

Эти полки называются Fullmoon - полная луна и Halfmoon - половина луны.
Fullmoon вмещает 148 CD дисков.
Halfmoon вмещает 74 CD и 56 DVD дисков.

Креативная идея дизайна складной настольной лампы - “Кобра”

Такую необычную промо кампанию фирмы ILLY можно наблюдать в Нью Йорке. Обычный с виду контейнер всего за 90 секунд перевоплощается с помощью встроенной автоматики подобно распускающемуся бутону цветка - в КАФЕ, разделенное к тому же на функциональные зоны. Исполнение просто на высоте!

А это одна из самых креативных обложек для компакт дисков.

Прикольный набор бижутерии с висящими человечками :)


Индустриальный креатив от Rafael Morgan: светильники - “Капля света”

Вы не верите в полтергейст? тогда взгляните на эту прикольную лампу, парящую в воздухе!.. На самом деле, подставка под лампу стилизована под шнур, создавая впечатление парящей в воздухе лампы.

Вот еще одна антигравитационная лампа. Ее верхушка не только парит, но и светится. Секрет этой лампы мне не известен :)

Стулья превращаются… в оригинальную скамейку!

Сапоги, чтобы с точностью мерить глубину луж.

Кофта с термометром.

Ну и парочка веселых кухонных гаджетов напоследок :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.