Микроволновая печь...
Микроволновая печь
Это чудо называется BrainWave и представляет собой умную микроволновку для одного бутерброда, которая подключается к USB и контролируется программно из Windows. Полностью процесс разогревания пищи в BrainWave происходит так.

Полуфабрикаты, которые предназначены для разогревания, продаются в специальных контейнерах вместе с одноразовой вилкой, в которую встроен RFID-чип, содержащий информацию о типе еды. Вы вытаскиваете контейнер с едой из упаковки, вкладываете его в печь, после вилкой проводите (или дотрагиваетесь) по специальному выступу на корпусе печи, таким образом программируя ее на определенные параметра работы.

После печь включается, на экране компьютера при этом показывается соответствующий таймер. После окончания приготовления раздается сигнал – можно кушать. После использования BrainWave ее можно поставить на ребро и нижнюю поверхность использовать в качестве доски для заметок.

Вот такая техника, осталось только узнать, где для нее брать пищу и когда она будет реально выпускаться – пока это только концепт, к тому же ей кроме USB все-таки требуется более мощный источник питания, судя по сетевому разъему на задней панели.